Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Ждем новогодних историй!

30 ноября 2012
 
Совсем немного времени осталось до самого любимого праздника всей без исключения детворы – Нового года!

Ребята уже с нетерпением ждут подарков и начала зимних каникул, чтобы покататься на санках и коньках, с ветерком спуститься вниз с ледяной горки.

Праздничное торжество ждет мальчишек и девчонок не только дома, когда под бой курантов можно загадать свое самое сокровенное желание, но и в их родных школах, где уже сейчас педагоги совместно с родителями придумывают, как празднование Нового года сделать по-настоящему незабываемым.

Как известно, под Новый год с людьми, как со взрослыми, так и с детьми, происходят интересные истории. Обращаемся ко всем юным соавторам «Классных новостей», если у вас есть, что рассказать на эту тему, то мы ждем ваших откликов.

В своем письме (или позвонив в редакцию «Наше Время»), вы можете поделиться забавными, добрыми или необычными новогодними историями.

Также нам будет интересно узнать, какие традиции празднования Нового года есть в вашей семье. Может быть, вы его вместе с родителями и другими родными встречаете в карнавальных костюмах или, нарядившись Дедом Морозом, приходите в гости к соседским ребятишкам, чтобы подарить им радость.

Корреспондент, ответственный за выпуск «Классных новостей» с нетерпением ждет ваших интересных сообщений.

Петр ТРУШ
 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK