Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Желания сбываются в «Семицветике»!

8 мая 2015
Желания сбываются в «Семицветике»!
 
30 апреля навсегда войдет в историю нашего округа - в этот день в Гурьевске состоялось долгожданное событие: на ул. Кожина был открыт новый, без преувеличения, суперсовременный детский садик на 250 мест. О таком можно было только мечтать - и вот мечта сбылась!

МАУ "НАШЕ ВРЕМЯ" /Татьяна ДУРНОВА, фото - Елена ЗЕЛЕНСКАЯ/ - Праздничная церемония открытия садика собрала счастливых родителей и их детей, педагогов и много-много гостей, каждый из которых не поскупился на добрые слова и поздравления, прикрепив к цветику-семицветику, талисману дошкольного учреждения, по лепестку с пожеланиями счастья, добра, смеха и веселых улыбок. А их в этот день было море!

Больше фотографийВ празднике приняли участие заместитель председателя регионального правительства Алексей Силанов, министр образования Светлана Трусенева, глава Гурьевского округа Сергей Куликов, заместители главы администрации округа Андрей Сергеев и Людмила Казмерчук, начальник управления образования Евдокия Зеленова и др.

- От имени губернатора области Николая Цуканова и от себя лично поздравляю вас с этим радостным событием! - взял слово Алексей Силанов. - В «Семицветике» созданы все условия для обеспечения высокого уровня дошкольного образования и укрепления здоровья детей.

- Примите наши самые искренние поздравления! - обратились к родителям и дошколятам Сергей Куликов и Андрей Сергеев. - Пусть время, проведенное здесь, будет для детей самым счастливым и запоминающимся. От всей души благодарим правительство РФ и правительство области за такой замечательный подарок нашему округу и жителям!

- Спасибо всем огромное! Мы очень рады, что наши дети будут посещать новый современный детский сад! Пусть он станет для них вторым домом, - держали ответное слово родители Ольга и Евгений Лохмаковы.

После произнесения поздравительных речей настал самый торжественный момент - официальные лица перерезали красную ленточку и вручили под громкие аплодисменты символический ключ от детского садика его заведующей Анне Гесть.

Все для развития детей

Первыми свой второй дом, конечно же, стали осматривать ребятишки. В просторных группах и спальнях очень уютно и красиво. А игрушек сколько! Детвора, не теряя ни минуты, быстренько стала рассматривать все это «добро». Также в «Семицветике» есть медицинский блок, физкультурный и музыкальный залы, изостудия, помещения для кружковой работы, компьютерный класс, игротека и др. Даже есть зимний сад, утопающий в красивых цветах и растениях.

Но настоящей «изюминкой» дошкольного учреждения является бассейн, просторный и соответствующий всем требованиям. Оборудованы всеми необходимыми спортивными и игровыми элементами и уличные площадки.

Когда завершится укомплектование групп, садик будут посещать 250 ребятишек - часть из них уже провела свои первые денечки в «Семицветике». А сколько таких денечков их еще ждет!


 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK