Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

На редакционную почту продолжают ежедневно приходить десятки писем Деду Морозу

23 декабря 2016
 
ВОЛШЕБСТВО
В полученных письмах мальчишки и девчонки рассказывают о себе и своих мечтах. Чего в них только нет: кто-то просит снега, кто-то – мира во всем мире, а для других ценнее всего здоровье, причем не только свое и родных, но и всех людей...


Карим Б.: «Здравствуй, добрый Дедушка Мороз! Как твое самочувствие? Поздравляю тебя с наступающим Новым годом! Мне нравится учиться в школе и заниматься карате. Я помогаю маме по дому. Я очень хочу, чтобы ты пришел ко мне в гости 31 декабря. Я наряжу елку, выучу стихотворение и буду тебя ждать»

Карина Х.: «Дорогой Дедушка Мороз! Я занимаюсь спор т ивными танцами. Слушаюсь бабушку, тетю и папу. А еще я очень люблю рисовать и кататься на роликах. Обещаю, что буду послушной. Буду стараться помогать бабушке по дому: убираться и кормить животных»

Кирилл: «Здравствуй, Дедушка Мороз! По всем предметам у меня хорошие оценки. В этом году я вел себя хорошо, родители часто хвалили меня. Я мечтаю побывать у тебя в гостях в Великом Устюге. Поздравляю тебя с Новым годом! Передавай привет своей внучке Снегурочке»

Руслан Б.: «Здравствуй, Дедушка Мороз! Поздравляю тебя с праздником. Я знаю, у тебя много работы, поэтому напишу коротко: в этом году я старался, помогал родителям и хорошо учился. Иногда у меня не все получалось. Но я старался! Потому что люблю родителей и своих братьев»

Варвара Т.: «Дорогой Дедушка Мороз! Я хочу тебя попросить, наверное, о невозможном – чтобы в новогоднюю ночь выпало большое количество волшебного снега. Чтобы все люди вышли на улицу и стали играть и веселиться»

Илья З.: «Здравствуй, Дедушка Мороз! У нас дружная семья: мама, бабушка, дедушка и сестренка. Я люблю своих родных. У меня есть мечты. Я хочу, чтобы на земле был мир, чтобы родители и родные были здоровы. А еще бы я хотел, чтобы на Новый год выпало много снега и было очень весело»

Полина П.: «Дорогой Дедушка Мороз! Я хочу, чтобы ты сделал чудо. Сделай так, чтобы дети всей планеты были счастливы и веселы. Пусть на всей планете не будет войны. Всех с Новым годом!»

Альгис Б.: «Дорогой Дедушка Мороз, мы с сестрой Яной желаем тебе всего хорошего! Весь год я вел себя хорошо, старался слушаться родителей. Передай, пожалуйста, привет своей внучке Снегурочке»

Карина К.: «Дорогой Дедушка Мороз! Училась я очень хорошо, у меня много «5» и «4». Любимый предмет в школе – технология. На уроке мы делаем поделки из бумаги, картона, подарки маме и папе. Недавно я с мамой участвовала в экологической акции «Волна добрых дел», где мне дали кормушку, и мы дома с мамой и папой ее разукрасили и вывесили на улицу. Еще у меня есть маленькая сестренка. Я помогаю маме с ней гулять, играю с ней, переодеваю. Я всегда стараюсь слушаться маму. Застилаю за собой диван, мою посуду, складываю вещи»

Тимур Г.: «Дорогой Дедушка Мороз, в этом году я учился очень хорошо, слушался родителей. А еще я хожу заниматься карате, скоро поеду на соревнования в Польшу. Люблю играть в настольные игры»

Дарья В.: «Я очень люблю волшебный праздник Новый год. Он пахнет мандаринами и сосной. Я целый год вела себя хорошо и старалась хорошо учиться. Я хочу попросить здоровья моей семье и всем людям»

Анна П.: «Дорогой Дедушка Мороз, я очень рада тому, что скоро Новый год и мы с мамой и папой будем наряжать елку. Я жду, что ты ко мне придешь в гости! Обещаю себя хорошо вести и помогать родителям»


Подготовила Татьяна МИШИНА
 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK