Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

В редакционной почте «НВ» стало еще больше писем Деду Морозу

30 декабря 2016
 
ВОЛШЕБСТВО
Многие из них прислали учащиеся 2 класса луговской школы. Все послания яркие и оригинальные, а на каждом конверте либо рисунок на зимнюю тематику, либо аппликация – ребята постарались

Дима Е.: «Дорогой Дедушка Мороз! Я стараюсь учиться на одни «4» и «5» и стараюсь красиво писать. Слушаюсь маму, всегда помогаю ей по дому. Чищу зубы и умываюсь каждый день. Иногда ем супы. И всегда кормлю своего кота. Дедушка Мороз, с наступающим Новым годом!»

Артем Ч.: «Дедушка Мороз, здравствуй! Я умею читать и ем кашу. Я хорошо учусь и стараюсь слушаться маму и папу. И я хорошо рисую. И больше всего на свете я люблю праздник Новый год!»

Алиса П.: «Здравствуй, Дедушка Мороз! Я хорошо учусь и помогаю маме. Я мечтаю, чтобы ты мне подарил блокнот для дел, чтобы носить его в школу. Я буду в нем делать записи и рисовать».

Александр П.: «Здравствуй, Дедушка Мороз! Я обещаю хорошо учиться и буду хорошо себя вести!»

Сергей: «Здравствуй, Дедушка Мороз! Я учусь в школе, стараюсь слушаться маму и помогаю ей по дому».

Кирилл: «Здравствуй, Дедушка Мороз! Мне 8 лет. Я всегда стараюсь вести себя хорошо. Жду тебя с нетерпением в гости».

Карина Г.: «Здравствуй, Дедушка Мороз! Я весь год вела себя хорошо, слушалась маму и папу. В следующем году я буду вести себя еще лучше. Я очень мечтаю о говорящем попугае и верю, что Дедушка Мороз может исполнить все детские мечты. Желаю Дедушке Морозу хорошо провести Новый год!»

Саша К.: «Здравствуй, Дедушка Мороз! Я хорошо себя веду, хорошо учусь. Стараюсь слушаться маму и папу. Дедушка Мороз, с наступающим Новым годом!»

Маргарита: «Здравствуй, Дедушка Мороз! Я учусь во 2 «а» классе. Мне 8 лет. Я весь год слушалась маму и папу. Стараюсь хорошо учиться. Дедушка, пришли мне, пожалуйста, на Новый год много снега! Поздравляю тебя с наступающим Новым годом!»

Софья Ш.: «Здравствуй, Дедушка Мороз! Я очень люблю этот праздник, потому что в Новый год происходят чудеса! Я не знаю, что у тебя попросить, потому что у меня все есть. Сделай, пожалуйста, так, чтобы у всех детей была красивая елка и под ней – подарки. Чтобы все дети были здоровы и счастливы! И еще, чтобы моего друга Даню никогда не ругали, а он, наконец, стал послушным мальчиком!»

Алиса Т.: «Здравствуй, Дедушка Мороз! Как у тебя дела? Как у тебя здоровье? Ты так редко к нам заглядываешь. Так хочется снега! Приезжай к нам в гости!»

Сережа В.: «Дорогой Дедушка Мороз! Поздравляю тебя с наступающим Новым годом! Я в этом году вел себя хорошо!»

Аня М.: «Уважаемый Дед Мороз! Я в школе стараюсь учиться на отлично, слушаюсь маму и помогаю ей мыть посуду. Дедушка, я очень люблю рисовать красками, и мой любимый предмет – это ИЗО. Прошу тебя: помоги мне набраться силы и ловкости, чтобы по физкультуре получать только «5», а то у меня не всегда получается, и учительница мне ставит «4». Ты же, Дедушка Мороз, все можешь! Ты – волшебник!»

Никита: «Дорогой Дедушка Мороз! Я обещаю слушаться маму и хорошо учиться!»

Аня К.: «Дорогой Дедушка Мороз! Я хорошо учусь, стараюсь слушаться маму, чищу зубы и помогаю делать уборку дома. В царстве Деда Мороза сейчас идет сбор подарков для детей и готовится праздничная программа... Я писала в том году Деду Морозу. Мои желания сбылись».


Подготовила Татьяна МИШИНА
 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK