Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

«ДоброМишка» объединил детей

26 апреля 2019
«ДоброМишка» объединил детей
 
КОНКУРС
В минувшую пятницу в литературной гостиной «У фонаря» в Гурьевске было очень весело и интересно! Играла задорная музыка, звучал детский смех, повсюду мелькали разноцветные воздушные шары – в такой праздничной атмосфере были подведены итоги муниципального конкурса рисунков «ДоброМишка», организованного местным отделением партии «Единая Россия» совместно с управлением по делам молодежи

Ребята постарались на славу! Каждая творческая работа привлекала внимание. Все нарисованные медведи, мишки и медвежата получились как на подбор: мягкие, плюшевые, с улыбкой на мордочках... Участники конкурса проявили безграничную фантазию, вложив в свои «произведения» частичку души.


На конкурс, участниками которого стали дети в возрасте от 7 до 14 лет, было представлено 70 творческих работ 


Основным критерием оценки было не художественное исполнение, а содержание рисунка согласно заявленной тематике.


По итогам творческого состязания третье место было присуждено Илье КИЯШКИНУ, второе – Филиппу ФЕДЯЕВУ, победительницей стала Виктория ХАСЬЯНОВА 


Отметили в этот день и других детей, чьи рисунки главного символа партии «Единая Россия» – медведя, получились очень красивыми. Так, специальным призом от управления по делам молодежи был награжден Семен ЮРАСОВ, а специальным призом от секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Александра Орехова – Диана МОХ.



Всех ребят поздравили глава Гурьевского округа Алексей Курилов, депутат областной Думы, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Александр Орехов и председатель Совета ветеранов Виктор Орлов.



Праздничное мероприятие, раскрасившее яркими красками этот день, завершилось играми, которые провели для детей веселые клоуны.

Татьяна ДУРНОВА
Фото Елены ЗЕЛЕНСКОЙ
 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK