Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Творчество их объединило

24 марта 2022
Творчество их объединило
 
Состоялось награждение победителей конкурсов, посвященных Дню защитника Отечества и 8 Марта, которые проводила наша газета совместно с администрацией округа.

Ребят лично поздравили и поблагодарили глава администрации округа Сергей Подольский и глава округа Алексей Курилов, которые отметили их талант, целеустремленность, творческую жилку и стремление победить.

– Спасибо за участие в конкурсе. Ваши рисунки, открытки и стихи на страницах газеты «Наше время» увидели все жители! – обратился к детям Сергей Подольский. – Вы подарили всем большую радость. Желаем вам новых побед и удачи!

Ребята свои работы посвятили любимым родителям, в каждую – вложили частичку души. Участники конкурса готовили рисунки, мастерили поделки и открытки, создавали аппликации и даже сочиняли стихи. Они очень хотели порадовать и удивить своих мам и пап. И, конечно же, у них это получилось! Родители вниманием своих детей были тронуты до слез.

Победители творческого состязания были награждены грамотами и подарками, которые подготовил для них депутат областной Думы Андрей Оноприенко. Участники конкурса могут получить свои призы у нас в редакции по адресу: г. Гурьевск, ул. Ленина, 17.

А теперь назовем имена лучших из лучших! Это Милена НАСИМ, Софья и Глеб МОРЕВЫ, Дарья ГАВРИЛОВА, Артем ГРИ

Яна ТЮТЮНИК, победительница: – Мне понравилось участвовать в конкурсе, и я мечтала в нем победить! К заданию подошла серьезно, со всей ответственностью. Хотелось порадовать своего папу. Моя аппликация сделана из пластилина – на ней изображен мой папа с парашютом, он у меня – десантник. Папе было приятно получить такое поздравление с Днем защитника Отечества.

Софья МОРЕВА, победительница: – Про конкурс я узнала в школе и сразу захотела принять в нем участие. Для своей любимой мамочки я сделала открытку и сочинила стихотворение, оно ей очень понравилось. Мне нравится заниматься творчеством, что-то мастерить своими руками, я старалась. Мне радостно оказаться в числе победителей.

Глеб МОРЕВ, победитель: – А я готовил необычное поздравление для нашего папы, он у нас – самый лучший на свете! Своего папу я очень сильно люблю и в его честь написал стихотворение, которое оформил в виде открытки.

Андрей ОНОПРИЕНКО, депутат областной Думы: – Газета «Наше время» регулярно проводит различные конкурсы среди детей и подростков, и в этом добром начинании редакцию всегда поддерживает администрация округа. В муниципалитете растет много талантливых ребят, и я считаю, что их всячески надо поддерживать и поощрять. С большим удовольствием посмотрел работы ребят, все они такие искренние и душевные. Со своей стороны я тоже решил поддержать конкурсантов и позаботился о призах.

Евгения СОЛНЦЕВА, мама Артема Григоренко: – Спасибо большое за проведение церемонии награждения наших деток! Мы надолго запомним этот очень душевный праздник. Мой ребенок сказал, что сегодня – лучший день в его жизни! Хочется выразить слова благодарности организаторам конкурса – администрации округа и газете «Наше время», а также депутату областной Думы Андрею Оноприенко за подарки. Нам, родителям, очень приятно, что старания наших детей были отмечены!
 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK