Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Победителям пасхального конкурса «НВ» были вручены подарки

27 мая 2022
Победителям пасхального конкурса «НВ» были вручены подарки
 
Напомним, что наша редакция накануне Пасхи провела конкурс, итоги которого были подведены в святой для всех православных день. А в минувший четверг победителей пригласили в администрацию округа для награждения.

– Просто замечательно, что в наше непростое время вы участвуете в конкурсах, тем самым поднимая настроение себе и всем окружающим, – сказала собравшимся заместитель главы администрации Людмила Казмерчук. – И здорово, что вы пришли вместе с детками, которые, наверное, помогали вам печь куличики и раскрашивать яйца. Помогали, красавицы? – обратилась она к девочкам.

Те согласно закивали. А мамочки в свою очередь получили награды от «НВ» и администрации округа.

– Яночке всего пять, но она и тесто месила, и яйца разрисовывала, – поделилась победитель в номинации «Пасхальная композиция» Ольга Севостьянова. – Побольше проводите таких конкурсов, мы обязательно будем участвовать!

– Мы тоже любим конкурсы, – заметила Ольга Слабодяник. – Однако раньше ни разу победителями не становились. Хотя, конечно, главное не победа, а участие, но все-таки спасибо газете, что выбрали именно нас.

– Сюда я пришла с Варюшей и Анечкой, а дома нас ждут еще две дочки – Кристина и Ангелина. Я сейчас в «вечном» декрете, – смеется Алена Оленичева. – Поэтому стала много печь, придумывать свои рецепты и блюда. Вот такие мои авторские куличи и стали победителями.

Огромное спасибо всем участникам конкурса, а мы обязательно будем проводить их еще не единожды. Так что до новых встреч на страницах газеты!
 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK