Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Все письма получены

30 декабря 2015
Все письма получены
 
Больше месяца редакция «НВ» принимала письма для Деда Мороза. За это время много гурьевских ребят написали нам о том, как они провели 2015 год, чем занимались, как хорошо учились и помогали своим родителям. В этом выпуске публикуем оставшиеся письма.

Пишет Яна ЕДУНОВА: «Здравствуй, Дедушка Мороз! Меня зовут Яна, мне 10 лет. Я учусь в луговской СОШ: учусь на «4» и «5», очень стараюсь. Еще я очень люблю рисовать и хожу на занятие по батику - это рисунок кистью на ткани. Я люблю свой поселок Луговое, потому что я здесь родилась, выросла и здесь у меня много друзей. Год у меня прошел хорошо. Я обещаю всегда помогать старшим и еще лучше учиться. Очень люблю свою семью».

Вот письмо от братьев Вадима и Димы УДАЛОВЫХ: «Здравствуй, Дедушка Мороз! Меня зовут Вадим Удалов, мне 10 лет. У меня есть брат, его зовут Дима, ему 9 лет. Мы учимся в кадетском классе, учимся хорошо, без «троек», изучаем оружие, сдаем спортивные нормативы и занимаемся рукопашным боем - у нас есть медали с соревнований. Желаем всем быть здоровыми и счастливыми!»

Пишет Никита ЕГОРОВ: «Здравствуй, Дедушка Мороз! Меня зовут Никита, мне 9 лет. Я учусь в школе № 1 г. Гурьевска. Я очень стараюсь учиться хорошо. В этом году я ходил на кружок в Дом творчества, делал картины из кожи. Хожу на вольную борьбу. В школе участвую в олимпиадах и конкурсах: к конкурсу «Елочка» сделал елочку и ангела. Я очень люблю Гурьевск. Желаю всем в новом году мира, счастья и здоровья! Обещаю хорошо учиться и помогать старшим!»

Написала в редакцию и Алевтина ОСПИЩЕВА: «Здравствуй, Дедушка Мороз! Меня зовут Алевтина, мне 10 лет. Я живу в поселке Моргуново. Живу с мамой, папой и братом. Учусь я в школе в поселке Тростники, учусь хорошо, мне нравится учиться. Я люблю математику, физкультуру, ИЗО. Класс у нас дружный. Я люблю свою учительницу Светлану Викторовну - она очень хорошая. В нашем Доме культуры я занимаюсь танцами и выступаю на праздниках. Я люблю свой поселок - здесь тихо и спокойно. Здесь живут мои друзья, мы с ними весело проводим время».

Следующим пришло письмо от Сергея ШКИНЦОВА: «Здравствуй, Дедушка Мороз! Меня зовут Сергей, я живу в поселке Луговое. Учусь в луговской СОШ. Учиться мне нравится. Я очень люблю Новый год. В новогодние праздники у меня день рождения - 5 января мне исполнится 10 лет. А еще я учусь в музыкальной школе. Музыка мне очень нравится, учусь я хорошо и люблю играть на аккордеоне. В свободное от учебы время я помогаю папе рубить дрова, а маме помогаю мыть посуду и пылесосить. У нас дружная семья. Мне нравится наш поселок. В поселке есть Дом культуры, куда я хожу заниматься музыкой. А еще есть братская могила, я вместе с родителями каждый год 9 Мая хожу на возложение венков. Я люблю свой поселок. Я мечтаю перейти в четвертый класс и учиться на «отлично». Хочу, чтобы все были здоровыми и счастливыми!». Также Сережа приготовил стих:

«Дед Мороз - силач известный,
В Новый год с большим мешком
И с веселой зимней песней
Он стучится в каждый дом».

Газетная площадь не позволяет привести выдержки из всех пришедших писем, поэтому мы перечислим тех ребят, которые тоже постарались и прислали письмо Деду Морозу: Николай ДУРНОВ, Михаил ЗАЙЦЕВ, ИВАН ЧЕБОТАРЕВ, Иван ЖИВОВ, Ярослав из Гурьевска, Римас, Дарюс и Андрюс, Доминика СОБЛИКОВА, Игнат СЕМИСОШЕНКО. Ребята, все ваши письма пришли, и мы передали их Деду Морозу. Спасибо вам за участие в новогодней акции!



 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK