Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Конкурс - «Российская организация высокой социальной активности»

24 мая 2012
 
Его название - «Российская организация высокой социальной активности». Конкурс проводится в нашей стране и регионе уже в 12-й раз и преследует цель выявить российские организации, добивающиеся высокой социальной эффективности в решении социальных задач, изучить и распространить их опыт, развить формы социального партнерства в организациях. Участниками конкурса могут быть российские юридические лица независимо от организационно-правовой формы, формы собственности и осуществляемых видов экономической деятельности, а также их филиалы по согласованию с создавшими их юридическими лицами. К участию в конкурсе не допускаются организации, которые имеют судебные решения и тяжбы, связанные с нарушением трудовых прав работников. Региональный и федеральный этапы конкурса осуществляются на бесплатной основе.

В 2012 году для участников конкурса предусмотрены 12 номинаций: «За создание и развитие рабочих мест в организациях производственной сферы»; «За создание и развитие рабочих мест в организациях непроизводственной сферы» и другие.

Прием документов от желающих принять участие в конкурсе будет осуществляться до 1 июля, подведение итогов – до 1 августа 2012 года. Документы победителей регионального этапа конкурса будут переданы на федеральный уровень.

Информация о конкурсе, организационные документы, формы для подачи заявок участниками размещены на сайте областного министерства социальной политики: social.gov39.ru. Более подробную информацию можно получить в Гурьевском отделении Центра социальной поддержки населения по телефону 3-13-58.

Тамара РОМАХИНА
 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK