Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Конкурс поэзии Гурьевского района

14 октября 2013
 
Уважаемые авторы, редакция и комиссия выражает вам большую благодарность за те стихотворения, что вы прислали на конкурс поэзии Гурьевского городского округа. Согласно условиям, 28 февраля 2014 года прием стихотворений окончен - любые присланные после этой даты произведения к участию не допускаются. Об итогах конкурса газета напишет отдельно.



Депутат Калининградской областной Думы Андрей Борисович Оноприенко совместно с газетой «Наше время» объявляют конкурс поэзии. Его участниками могут стать авторы, пишущие стихотворения на русском языке и проживающие в Гурьевском районе.

Сроки проведения: 14 октября 2013 – 28 февраля 2014 года.

Конкурс поэзии Гурьевского районаТемы конкурса:
  • «Мой родной край».
  • «Вдохновение».
  • «Мое счастливое детство».
К конкурсным произведениям должна быть приложена заявка на участие со следующими сведениями об авторе: Ф.И.О/псевдоним; адрес (почтовый и электронный) и телефон для связи.

Все присланные на конкурс стихи публикуются на сайте газеты «Наше время»: http://www.нвремя.рф для голосования всех посетителей сайта на приз в номинации «Лучшее стихотворение по мнению читателей газеты «Наше время».

Лучшие, по мнению жюри, произведения из опубликованных на сайте газеты, печатаются на странице конкурса в бумажной версии газеты «Наше время». Возможно последующее опубликование в сборнике. 

Присылайте ваши стихи вместе с заявкой по адресуг. Гурьевск, ул. Ленина, 17, редакция газеты «Наше время» или на электронную почту editornv@mail.ru (НА КОНВЕРТЕ И В ТЕМЕ ПИСЬМА ОБЯЗАТЕЛЬНА ПОМЕТКА «КОНКУРС ПОЭЗИИ»).

Жюри:
  1.  Оноприенко Андрей Борисович, депутат Калининградской областной Думы;
  2.  Бельский Денис Олегович, главный редактор газеты «Наше время»;
  3.  Строгова Любовь Николаевна, поэтесса.
Порядок публикации материалов, определения победителей и награждения читайте в «Положении о конкурсе поэзии».

Участники конкурса, предоставляя свое произведение на рассмотрение, тем самым выражают организатору конкурса безусловное согласие на безвозмездную публикацию своих произведений, согласие на корректировку текста.




 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK