Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

«Письма ветеранам Украины»

20 апреля 2015
«Письма ветеранам Украины»
 
В связи с предстоящим празднованием 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. проводится гражданско-патриотическая акция «Письма ветеранам Украины».

В рамках акции у детей со всех регионов России есть возможность написать поздравительные письма и открытки, а также приготовить рисунки для участников Великой Отечественной войны, проживающих на территории Украины, и выразить им слова благодарности за ратный подвиг, который они совершили во имя Отечества.

Письма, открытки, рисунки необходимо направлять в отсканированном виде или формате фотографии до 21 апреля 2015 года по адресу: rfdeti39@gov39.ru.

Все полученные поздравления будут доставлены ветеранам, проживающим в населенных пунктах Украины, а также в Донецкой и Луганской Народных Республиках.

Справочную информацию и консультацию можно получить в аппарате Уполномоченного по правам ребенка в Калининградской области по телефону: 8 (4012) 599-584 или по e-mail: rfdeti39@gov39.ru

Источник фото: vladu.org

 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK