Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Подведены итоги конкурса «Я люблю свою малую Родину»

26 сентября 2014
Подведены итоги конкурса «Я люблю свою малую Родину»
 
Дорогие ребята, вот и подведены итоги конкурса «Я люблю свою малую родину!». Конкурсная комиссия выбрала лучших.

Знаем, вы ждали итогов с нетерпением. А редакции хотелось дождаться всех ваших работ и выбрать из них лучшие самым честным образом, потому определять результаты состязания мы доверили специалистам своего дела - членам Союза журналистов России. Конкурсная комиссия, тщательно рассмотрев все рисунки и сочинения, пришла к выводу, что победителями становятся:

1. В номинации «Рисунок»:
  • в возрастной категории 5-7 лет: Владислав Жуков, «Улица»;
  • в возрастной категории 8-10 лет: Николай Павленко, «Весна в моем поселке»; Диана Ермакова, «Гурьевский парк»; Тарас Саенко, без названия;
  • в возрастной категории 10-14 лет: Юлия Умирзакова, «На даче».
2. В номинации «Сочинение»:
  • в возрастной категории 5-7 лет: работы не представлены;
  • в возрастной категории 8-10 лет: Вероника Наумова, «Жемчужина Балтики»; Алина Шабалкина, «Мой поселок».
  • в возрастной категории 10-14 лет: Алексей Сухарев, «Мой поселок»; Эмилия Феллер, «Волшебный гурьевский дедушка».
Также в данной номинации определны победителями Сергей Улыбышев (сочинение «Я люблю свою малую родину») и Андрей Готовчиков (одноименная работа) — в заявочной документации их возраст не указан, потому просим при обращении в редакцию уточнить данные.

Дорогие ребята, поздравляем вас! Спасибо вам большое за участие. Вы проявили все свои способности, постарались на славу и еще раз подтвердили, что жители Гурьевского округа, даже самые маленькие, - талантливые и душевные.

Ждем всех участников в редакции за дипломами и призами с 6 до 20 октября. Получение призов возможно как участниками лично, так и их представителями.


 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK