Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

До конкурса "Мисс Гурьевск - 2013" осталось совсем недолго - спешите стать участницей

19 июля 2013
 
До самого главного и зрелищного конкурса красоты - «Мисс Гурьевск - 2013» - осталось совсем немного - каких-то полтора месяца. За это время нужно научиться многому - и двигаться грациозно, и восхитительно танцевать - одним словом, дел предстоит немало.

До конкурса "Мисс Гурьевск - 2013" осталось совсем недолго - спешите стать участницей
Если у вас, дорогие гурьевчанки и юные жительницы района, есть огромное желание принять участие в конкурсе и показать все свои таланты и способности, то не теряйте времени даром - отправляйте свои заявки до 2 августа в районное управление по культуре, туризму и спорту по адресу: г. Гурьевск, Калининградское шоссе, 6.

В этот же день состоится организационное собрание, а всю дополнительную информацию вы сможете получить по телефонам: 3-32-05 или 3-19-59.
В ПРОШЛОМ ГОДУ ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА КОНКУРСА "МИСС ГУРЬЕВСК" В НАГРАДУ ПОЛУЧИЛА НЕ ТОЛЬКО ВСЕОБЩЕЕ ПРИЗНАНИЕ, НО И ПУТЕВКУ НА КИПР
Заявка на участие в конкурсе должна содержать следующую информацию:
  • Ф.И.О. участницы,
  • домашний адрес;
  • телефон для связи;
  • личные данные (возраст, рост, вес);
  • сведения о месте учебы или работы;
  • резюме о себе в оригинальной форме (1 страница печатного текста) с указанием творческих способностей.

Возраст конкурсанток - от 16 до 21 года.

Знайте, что именно вы можете стать обладательницей главного титула и ценного подарка. Впрочем, почетные звания и призы ждут всех девушек. Напомним нашим читателям, что прошлогодний конкурс стал ярким событием в молодежной жизни района, а победительница в награду получила не только всеобщее признание, но и путевку на Кипр.

Нынешний конкурс красоты, который состоится в начале сентября, обещает быть еще более эффектным и запоминающимся!

Татьяна ДУРНОВА


 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK