Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

«Миссис Гурьевск - 2013»

27 декабря 2013
 
В пятницу, 20 декабря, в Центре культуры было многолюдно - родные и близкие пришли поддержать участниц конкурса «Миссис Гурьевск - 2013», который обещал стать веселым и необычным, в чем зрители убедились с первых минут торжества.

Все действо проходило на празднично украшенной, недавно отремонтированной сцене. Все сверкало и блестело - таким же ярким и эффектным стал первый выход на сцену участниц конкурса. А начался праздник, ставший настоящей театрализованной постановкой, с диалога Снегурочки, представительницы службы Деда Мороза, и инспектора Буранова, который приехал сюда по просьбе вышестоящего руководства проверить, как в Доме культуры обстоят дела.

«Миссис Гурьевск - 2013»Ведь директор учреждения товарищ Кабачков, получивший свое прозвище от часто произносимой фразы «Кабы чего не вышло», был очень сердитый и не всегда справлялся со своими обязанностями. В ходе инспекции выяснилось, что в здешних кружках занимаются очаровательные женщины - они уже участницы конкурса «Миссис Гурьевск - 2013», которые когда-то написали письма Деду Морозу, жалуясь ему на нехватку времени и отсутствие интересного увлечения в
жизни. Забегая вперед, сообщу, что в конце праздника выяснилось, что благодаря «занятиям в Доме культуры» у них на все стало хватать времени, сил и желания. Но обо всем - по порядку.

В конкурсе «Дефиле» состоялось знакомство с милыми дамами, которые совершили круг почета в красивых вечерних платьях.

«Миссис Гурьевск - 2013»Далее они с галантными кавалерами кружились в ритме вальса, даря зрителям обворожительные улыбки. В «Домашнем задании» каждая конкурсантка, представляющая то или иное поселение района, «открыв» семейный альбом, рассказала о своих близких и родных, работе и увлечениях.

Самым веселым и зажигательным стал конкурс «Бабки-Ежки», где дамы в соответствующих нарядах сказочного персонажа продемонстрировали свои актерские таланты. В последнем - музыкальном - конкурсе они душевно исполнили песню, рассказывающую об их дружбе и сложившихся хороших взаимоотношениях.

В награду - золотые украшения

Компетентному жюри во главе с секретарем политсовета местного отделения партии «Единая Россия» Александром Ореховым было непросто выбрать лучшую из лучших - все были достойны победы. Сразу скажу, что ни одна конкурсантка не ушла домой без заслуженного титула, цветов и ценных подарков.

- Милые женщины, вы не побоялись выйти на сцену и поделиться со всеми нами кусочком счастья, - взял слово Александр Юрьевич. - Желаю, чтобы уходящий год закончился для вас удачно, а в следующем году вас ждало еще больше улыбок и любви!

Итак, по итогам конкурса:
  • «Миссис Стиль» стала Светлана Краева из Храбровского поселения
  • «Миссис Гармония» - Раиса Логачева из Новомосковского поселения
  • «Миссис Нежность» - Алла Хлудинькова из Луговского поселения
  • «Миссис Улыбка» - Любовь Шавенкова из Кутузовского поселения
  • «Миссис Шарм» - Людмила Дементьева из Большеисаковского поселения
  • «Миссис Изящность» - Татьяна Горюнова из Добринского поселения
  • «Миссис Очарование» - Светлана Свистунова из Низовского поселения
«Миссис Гурьевск - 2013»Победительницей конкурса и обладательницей короны и главного титула «Миссис Гурьевск - 2013» стала Елена Морро из Гурьевска. От администрации района каждой конкурсантке вручили золотые украшения, от компании «Орифлейм» - наборы хорошей косметики, а от руководства каждого поселения - ценные призы и подарки.

- Поздравляю всех конкурсанток! - обратился к ним глава района Сергей Подольский. - Вы подарили нам настоящий праздник и отличное настроение. У нас живут очень дружные люди, наш район - как единая семья. Даже в песне вы пели, что вам нечего делить, - так на самом деле и есть. Желаю вам всего самого хорошего в наступающем Новом году! Благодарим управление культуры, спорта и туризма за организацию конкурса, он получился очень запоминающимся.

БОЛЬШЕ ФОТОГРАФИЙ ПО ССЫЛКЕ
Татьяна ДУРНОВА
Фото Елены ЗЕЛЕНСКОЙ
 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK