Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Межрегиональный творческий конкурс «Балтийский талант» для школьников

29 ноября 2013
 
Редакция "НВ" специально для школьников и педагогов гурьевского района собирает и публикует информацию о конкурсах и грантах различного уровня, в которых вы можете принять участие. Дерзайте! И не забывайте сообщать нам и читателям газеты о своих победах.

Межрегиональный творческий конкурс «Балтийский талант» для школьниковЭтот конкурс должен привлечь внимание людей к уникальной красоте Балтики и к ее экологическим проблемам. Конкурс проводит Гете-Институт в рамках проекта «Ostsee-Kooperation» в шести странах.

В конкурсе может принять участие любой школьник в возрасте от 13 до 17 лет, изучающий немецкий язык, проживающий в Польше, Литве, Латвии, Эстонии, Финляндии и России. От каждой страны может быть несколько победителей.

Все учащиеся, которым не безразлично Балтийское море, те, кто его изучают или с интересом за ним наблюдают, могут опубликовать свои работы на сайте www.ostseetalent.com

Условием участия является владение немецким языком на уровне A2-B1.

Работы принимаются до 5 декабря 2013 года. Сайт конкурса: www.ostseetalent.com 

 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK