Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Участвуйте и побеждайте!

28 сентября 2015
Участвуйте и побеждайте!
 
Начался региональный этап ежегодного конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности», главной целью которого является выявление отечественных организаций, добивающихся высокой социальной эффективности в решении социальных задач, изучение и распространение их опыта, развитие форм социального партнерства в организациях.

В этом году для участников конкурса (а в нем могут участвовать организации как производственной, так и непроизводственной сферы) предусмотрены следующие номинации: «За создание и развитие рабочих мест», «За сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости», «За развитие кадрового потенциала», «За формирование здорового образа жизни», «За развитие социального партнерства», «Малая организация высокой социальной активности», «За участие в решении социальных проблем территорий и развитие корпоративной благотворительности».

Участниками конкурса могут быть российские юридические лица независимо от организационно-правовой формы, формы собственности и осуществляемых видов экономической деятельности, а также их филиалы. Участие - на бесплатной основе.

Прием документов от желающих принять участие в региональном этапе осуществляет областное министерство социальной политики (г. Калининград, Советский проспект, 18, каб. 25) до 20 ноября. Справки по телефонам: 933-628, 916-522.

В определении призеров регионального этапа конкурса примут участие члены областной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений. Торжественное награждение лауреатов состоится в декабре.

В нашем округе есть организации, достойные участвовать в таком конкурсе и претендовать на призовые места. Участие в конкурсе дает возможность продемонстрировать конкретные примеры решения социальных задач, достижения по работе с персоналом, улучшение условий и охраны труда, развитие социального партнерства и формирование здорового образа жизни.

Светлана ПИКАЧЕВА
начальник управления
по социальным вопросам ГГО
Фото: totpp.ru


 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK