Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

За призами - вместе с мурками!!!

7 декабря 2012
 

- У-ти какие шладкие!!!


Заверещали мы в понедельник всей редакцией, когда к нам пришел победитель конкурса "Зверье МОЁ", девочка Полина и ее бабушка, вместе с двумя кошачьими "моделями", отметившимися на конкурсных фотках - турецкой ангорской МАЙЕЙ и маленьким полосатым подкидышем МИРОЙ.


Мордахи были настолько умильные, что мы не могли удержаться от того, чтобы лично взять красотулек на руки, так что приз (сертификат на посещение развлекательного комплекса "Олимпик") был отдан непосредственно в процессе тисканья.

Теперь мы ждем в редакции остальных призеров прошедшего конкурса "Зверье МОЁ"


 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK