Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

В редакцию «НВ» обратилась Галина Рыжкова, бабушка Арины, одной из участниц акции «Напиши Деду Морозу»

22 января 2016
В редакцию «НВ» обратилась Галина Рыжкова, бабушка Арины, одной из участниц акции «Напиши Деду Морозу»
 
Она поделилась своими впечатлениями от участия в ней:

«Моя внучка Арина Кузнецова принимала участие в акции «Напиши Деду Морозу», объявленной на страницах газеты «НВ», - и ее мечта осуществилась. Дедушка Мороз подарил ей долгожданные коньки, а трехлетнему братику - машинку и игрушечное ружье. Мои внуки счастливы и очень довольны! Они верили в чудо, и вот оно сбылось! Говорим большое спасибо Дедушке Морозу за хорошие подарки и выражаем благодарность главе администрации округа Сергею Подольскому и секретарю местного отделения партии «Единая Россия», депутату окружного Совета депутатов Александру Орехову за то, что они помогли ему осуществить искренние детские желания».

Дорогие ребята, напоминаем, что не все из вас сообщили в письмах свои адреса. Дедушка Мороз больше не смог остаться в нашем округе - его ждали детишки в других городах. Поэтому он назначил своими помощниками работников газеты «НВ», в редакции которой вы и можете забрать свои подарки. Поторопитесь! 

Ждем вас в г. Гурьевске, на ул. Ленина, 17, в рабочее время.

Коллектив «НВ»




 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK