Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Бескомпромиссная борьба

28 ноября 2014
Бескомпромиссная борьба
 
Выявить самых красивых, умных и талантливых решили в гурьевской гимназии - здешние старшеклассницы соревновались в различных испытаниях конкурса красоты «Мисс осень».

Девушки состязались в умении готовить, создавать костюмы из подручных материалов, естественно, не обошлось без конкурса на эрудицию. Ведущим и членам жюри оставалось только удивляться тому, как быстро участницы справляются со всеми заданиями. 

В первом конкурсе - визитке - красавицы гимназии поделились своими достижениями и рассказали о планах на жизнь. Все конкурсантки мечтают поступить в престижные вузы и добиться успеха в карьере. Некоторые из них уже определились с будущей профессией. Так, например, Алиса Щербовская, «Мисс очарование», 10 лет занимается фигурным катанием, возможно, вскоре мы увидим ее на пьедестале Олимпийских игр.

А «Мисс грация» Карина Полянская хочет стать «не просто хирургом, а хирургом с золотыми руками». В конкурсе на эрудицию отличилась Анна Окальная, она же завоевала титул «Мисс интеллект».

В творческом конкурсе «Стильные штучки» участницам предстояло сделать костюм из подручных материалов. В ход шло все: подарочная бумага, полиэтиленовые пакеты, веточки и др. Участницы создавали образ и придумывали ему название. «Мисс элегантность» Алина Фасхутдинова предстала перед жюри в образе Чарли Чаплина, вторая вице-мисс Нелли Аньшина воплотила образ Музы, а первая вице-мисс Кристина Владовская - Снежной королевы.

Победу же заслуженно одержала Анастасия Пасютина, получившая титул «Мисс осень».

Виктория ЗАЯРНАЯ
Фото из архива гимназии


 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK