Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Ребятишки, принявшие активное участие в акции «Напиши Деду Морозу!», объявленной на страницах «НВ», получили замечательные подарки

15 января 2016
Ребятишки, принявшие активное участие в акции «Напиши Деду Морозу!», объявленной на страницах «НВ», получили замечательные подарки
 
Звонок в квартиру. Открывается дверь, а там... Дед Мороз со Снегурочкой, и в руках у них разноцветные свертки. Разве не чудо?..

МАУ "НАШЕ ВРЕМЯ" /Татьяна ДУРНОВА, фото автора/ - В редакцию поступило много писем от мальчишек и девчонок, которые рассказали Деду Морозу о своих успехах в школе, об увлечении спортом и творчеством, о том, как они весь прошлый год помогали своим родителям и др. Каждое письмо - маленькая история.

Особенно тронули пожелания ребят, очень добрые и искренние. Дети желали мира во всем мире, чтобы все были здоровы и счастливы, чтобы все дружили друг с другом, заботились о близких и берегли их.

Дорогие ребята, Дедушка Мороз получил все ваши письма и прочитал! И, приготовив подарки и взяв в помощницы свою внучку Снегурочку, отправился в путь.

Подарки получили Рустам Султанов, Степан Кудинов, Арина Кузнецова, Екатерина Грохотова, Ярослав, Коля и Миша из Гурьевска, Вадим и Дмитрий Удаловы, Никита Егоров, Иван Чеботарев, Иван Живов, Алевтина Оспищева и Яна Едунова.

Глаза ребятишек светились радостью. Еще бы! Получить подарок лично от Деда Мороза - это настоящее чудо. И, как убедились мальчишки и девчонки, если очень сильно чего-то захотеть, то все непременно сбудется.

К сожалению, ребята, не все из вас указали свои домашние адреса. Поэтому Дедушка Мороз, обращаясь к вам и вашим родителям через газету, просит позвонить в редакцию и сообщить, где вы живете. Звоните по тел.: 3-12-82, 3-31-68, с понедельника по пятницу, в рабочее время.

Также, пользуясь случаем, он передает слова благодарности главе администрации Гурьевского округа Сергею Подольскому и секретарю местного отделения партии «Единая Россия», депутату окружного Совета Александру Орехову за то, что они помогли ему осуществить ваши мечты.


 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK