Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

В конце мая состоялись очередные заседания рабочих групп антитеррористической комиссии муниципального образования «Гурьевский муниципальный округ»

29 мая 2023
В конце мая состоялись очередные заседания рабочих групп антитеррористической комиссии муниципального образования «Гурьевский муниципальный округ»
 
В мероприятиях приняли участие групп члены рабочих из числа сотрудников администрации Гурьевского муниципального округа и руководителей подведомственных организаций, учреждений и предприятий.

В ходе заседаний были рассмотрены вопросы, связанные с антитеррористической защищенностью объектов (территорий) и мест массового пребывания людей.

Особое внимание было уделено реализации мероприятий «Комплексного плана противодействия идеологии терроризма в Российской Федерации на 2019-2023 годы» и медиаплана его информационного сопровождения на территории муниципалитета в 2023 году.

Предложения по совершенствованию работы по профилактике терроризма и противодействию его идеологии были заложены в проекты протоколов заседаний рабочих групп антитеррористической комиссии муниципального образования «Гурьевский муниципальный округ».

Проведение заседания антитеррористической комиссии муниципального образования «Гурьевский муниципальный округ» запланировано на 30.06.2023 года.

НАША СПРАВКА

В настоящее время в Гурьевском муниципальном округе сформировано и осуществляют деятельность три рабочих группы антитеррористической комиссии муниципального образования «Гурьевский муниципальный округ», в том числе:
- «Профилактика терроризма в сфере образования»;
- «Профилактика терроризма в сфере культуры, спорта, жилищно-коммунального хозяйства и общественной безопасности»;
- «Информационное противодействие терроризму и его идеологии».
 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK