Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Атаманов обяжут отчитываться о доходах

3 февраля 2017
 
ИНИЦИАТИВА
Президент России Владимир Путин внес в Госдуму законопроект, обязывающий атаманов войсковых казачьих обществ отчитываться о своих доходах и расходах

Согласно поправкам на атамана войскового казачьего общества возлагается обязанность представлять сведения о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера. Такую же информацию он должен будет предоставлять о своей супруге и несовершеннолетних детях.

Непредоставление этих сведений, либо если они будут заведомо недостоверными или неполными, будет являться правонарушением, которое влечет за собой досрочное прекращение полномочий атамана.

Предполагается, что член казачьего общества, находящийся на должности, на которую распространяются антикоррупционные ограничения, не вправе получать в казачьем обществе зарплату и иные выплаты, а также исполнять полномочия, связанные с деятельностью этого общества.

Источник: РИА «Новости»
 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK