Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Курс реальных дел

8 декабря 2017
Курс реальных дел
 
ЕДИНАЯ РОССИЯ
Гурьевское отделение партии «Единая Россия» подвело итоги работы за год

Местное отделение участвует в реализации важных партийных проектов «Детский спорт» и «Детские сады - детям», успешно осуществляемых в округе. Партия «Единая Россия» в 2017 году начала реализацию еще четырех партийных проектов: «Наш двор», «Местный дом культуры», «Театры малых городов», «Парки малых городов».

Отчетный период работы местного отделения партии «Единая Россия» был насыщен важными политическими событиями, которые окажут влияние на дальнейшее развитие страны, региона и округа. В их числе досрочные выборы губернатора области, на которых жители показали высокую гражданскую активность.

Гурьевское отделение тесно взаимодействует с органами власти и учебными заведениями, а также популяризирует спорт и здоровый образ жизни. При его поддержке совместно с ОМВД по Гурьевскому району была основана Служба студенческого правопорядка и открыт детский лагерь «Фортуна» для детей из малообеспеченных семей и находящихся в трудной жизненной ситуации.

Также при поддержке партии развивается команда КВН, состоящая из студентов колледжа предпринимательства. Большое внимание уделяется патриотическому воспитанию подрастающего поколения, развитию кадетского движения и спорту.

Гурьевские «единоросы» играют в местной команде по баскетболу, а летом был проведен кубок местного отделения ЕР по мини-футболу совместно с общественным движением «Команда развития региона».

В начале декабря на стадионе «Балтика» состоялся полумарафон, посвященный памяти полководца Великой Отечественной войны, четырежды Героя Советского Союза маршала Георгия Жукова. От местного отделения партии «Единая Россия» в состязании приняли участие Александр Дик и Илья Кравцов, занявшие первое и второе места в беге на 700 метров.

Татьяна МИШИНА
 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK