Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

«Единая Россия»: в основе работы – забота о людях

9 ноября 2018
«Единая Россия»: в основе работы – забота о людях
 
ИТОГИ
Во вторник, 6 ноября, состоялась XX конференция гурьевского местного отделения партии «Единая Россия», на которой были подведены итоги работы за год и утверждена программа молодежного Совета

Секретарь гурьевского отделения «Единой России» Александр Орехов, депутат областной Думы, поблагодарил членов и сторонников за активную работу на благо жителей и реализацию поставленных задач.

– Ближе всех к нашим гражданам первичные отделения. Именно они лучше всех знают проблемы на местах, – отметил Александр Юрьевич. – Именно к ним в первую очередь идут люди с просьбами и предложениями. Необходимо продолжать реализацию курса, который мы называем курсом реальных дел. Это самая ответственная и сложная работа. Здесь нельзя обойтись простыми обещаниями, нужны конкретные дела.

И таких дел за год было немало. Гурьевское отделение «Единой России» реализует многие партийные проекты. Так, в 2017 году и текущем периоде 2018 года при участии членов партии – начальника гурьевской спортшколы Ильи Галякбарова и начальника отдела по спорту управления по культуре, туризму и спорту Сергея Фартушного проводились соревнования, направленные на развитие детского спорта и поддержку одаренных спортсменов. В их числе – чемпионат на Кубок «Единой России» по мини-футболу, состязания по баскетболу.


При поддержке «Единой России» в округе развивается КВН-движение, продолжает работу «Служба студенческого правопорядка» совместно с ОМВД по Гурьевскому району, а летом действует лагерь «Фортуна» для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Большое внимание уделяется и патриотическому воспитанию подрастающего поколения 


Также по инициативе гурьевского отделения партии в округе реализуется программа по повышению правовой грамотности жителей, в рамках которой им оказывается бесплатная юридическая помощь. Регулярно проводятся и приемы граждан. Налажена связь с членами, сторонниками партии и избирателями через социальные сети.

– Мы работаем в тесном контакте с администрацией округа, всеми ее подразделениями и с депутатским корпусом. Совместная работа приносит свои плоды, – продолжил отчет Александр Орехов. – Отмечу тот факт, что наши жители очень активны и всегда поддерживают новые начинания, с радостью посещают праздники и мероприятия, проводимые при нашей поддержке. Мы были, есть и должны оставаться партией-лидером. Мы, как партия власти, в ответе за все. Мы несем ответственность перед каждым жителем округа, потому что в основе нашей работы всегда лежит забота о людях.

Также на встрече были избраны делегаты на конференцию регионального отделения партии «Единая Россия». Представлять Гурьевский округ будет, в том числе, и депутат окружного Совета депутатов Игорь Мазуркевич.

Утвердили в этот день и программу молодежного Совета, который в сентябре начал свою работу при местном отделении «Единой России». Руководителем Совета является Виктор Голубенко. Планируется проведение различных спортивных акций и культурных мероприятий.


В настоящее время членами гурьевского отделения партии «Единая Россия» являются 212 человек, сторонниками – 420 человек 


Татьяна ДУРНОВА
фото автора
 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK