Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Карелова: В неделю приемов граждан работает свыше 30 тысяч дополнительных площадок «Единой России»

30 ноября 2018
Карелова: В неделю приемов граждан работает свыше 30 тысяч дополнительных площадок «Единой России»
 
Во Всероссийской неделе приемов «Единой России», приуроченной к 17-летию «Единой России», участвуют Центральная общественная приемная Партии, 85 региональных и 2 615 местных приемных. Неделя приема «Единой России» завершится 2 декабря. Об этом сообщила председатель Комиссии Президиума Генерального совета «Единой России» по работе с обращениями граждан к Председателю Партии, заместитель председателя Совета Федерации Галина Карелова

- С 26 ноября стартовала неделя приема граждан, приуроченная к 17-летию «Единой России». В ней участвуют 2 615 местных и 85 региональных общественных приемных Партии, Центральная общественная приемная в Москве, и более 30 тысяч площадок организовано дополнительно, – отметила Карелова.

Приемы проводят депутаты Госдумы, члены Совета Федерации, высшие должностные лица регионов, муниципалитетов, депутаты регионального и муниципального уровня, представители министерств и ведомств, органов социальной защиты, юристы, ведущие эксперты «Единой России».

- В Калининградской в области открыты 178 площадок для приёмов граждан, в прошлом году за этот период принято 754 человека. Уже становится понятно, что в этом году цифра будет больше. Практика приема граждан по личным вопросам с каждым годом набирает популярность, люди приходят повторно с новыми вопросами, лично знакомятся с депутатами и чиновниками, сами общественные приемные хорошо зарекомендовали себя, - рассказал руководитель Калининградской общественной приемной Партии «Единой России» Александр Никулин.

По словам Галины Кареловой, кроме личных просьб и вопросов, граждане высказывают свою точку зрения по поводу работы Партии, а также и по многим другим вопросам, требующим рассмотрения на предстоящем Съезде, на региональном и федеральном уровне. Собственно, это и есть одна из основных сверхзадач традиционных приемов в день рождения Партии – сформировать актуальный наказ на предстоящий год и действовать в соответствии с ним.
 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK