Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Предлагать и решать

4 февраля 2020
 
ПРИЕМ ГРАЖДАН
В среду, 29 января, состоялся первый в этом году прием населения главой администрации Гурьевского округа Сергеем Подольским. Со своими проблемами обратились семь человек

Основные вопросы касались газификации домов, определения детей в дошкольные учреждения и благоустройства поселков.

В случае если вы не нашли ответа на свой вопрос в территориальных управлениях и других структурных подразделениях, то вы всегда можете записаться на прием к главе. Прием граждан проводится один раз в месяц в здании администрации по адресу: г. Гурьевск, ул. Лесная, 3а. Узнать дату приема граждане могут либо на сайте администрации ГГО gurievsk.gov39.ru или на страницах газеты «Наше время».


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! В четверг, 6 февраля, с 12 до 13 часов в ДК пос. Константиновка СОСТОИТСЯ ПРИЕМ ГРАЖДАН по личным вопросам, который будут проводить члены Общественного совета при администрации Гурьевского округа.


Татьяна МИШИНА
 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK