Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Две недели у руля

14 февраля 2020
 
НАЗНАЧЕНИЕ
30 января вступил в должность новый начальник Кутузовского территориального управления Олег ПОДДУБНЫЙ. Хозяйство ему досталось большое – 13 поселков, в которых проживает около 7 тыс. человек

Олег Юрьевич родился в Германии, в семье военнослужащего. В 1975 году с родителями переехал в янтарный край. После школы окончил Калининградское высшее военно-морское училище и на много лет связал себя с Балтийским флотом. С 1997 по 2000 год учился в Московской военной академии, а затем продолжил службу в Вооруженных силах РФ. Последние 7,5 лет был командиром войсковой части Центрального подчинения, выполняя задачи в области военной безопасности. В августе прошлого года капитан I ранга был уволен в запас. 

30 января Олег Поддубный приступил к обязанностям начальника Кутузовского территориального управления. Долго осваиваться на новом месте не пришлось, с головой окунулся в работу, к которой подходит со всей ответственностью.

– В настоящее время провожу встречи с жителями, которые проходят ежедневно в том или ином поселке. Узнаю, с какими проблемами они сталкиваются, выясняю, в каких вопросах необходима помощь. Болевых точек немало: освещение, газ, дороги, обустройство детских площадок и многое другое. На каждом сходе разъясняю, что входит в мои полномочия, что нет. Все, что входит в задачи территориального управления, мы будем делать. Основная задача, которая стоит передо мной, – совместными усилиями решать первоочередные проблемы населения. В любой день ко мне могут обращаться жители, для каждого найду время.


Личный прием граждан начальник Кутузовского территориального управления проводит по понедельникам и четвергам с 9 до 13 часов по адресу: пос. Малое Васильково, ул. Степная, 1а. 


Татьяна ДУРНОВА
 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK