Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Профилактика – на первом месте

23 сентября 2021
 
АНТИТЕРРОР
Состоялось очередное заседание антитеррористической комиссии муниципального образования «Гурьевский городской округ»

В мероприятии под председательством главы администрации Сергея Подольского 15 сентября приняли участие члены комиссии, руководители структурных подразделений администрации и подведомственных предприятий

На заседании были рассмотрены вопросы, связанные с профилактикой незаконного оборота оружия, боеприпасов и взрывчатых веществ, реализацией мероприятий Комплексного плана противодействия идеологии терроризма в Российской Федерации на 2019 – 2023 годы, а также обеспечением антитеррористической защищенности объектов топливно-энергетического комплекса на территории Гурьевского городского округа. Особое внимание было уделено информационному обеспечению мероприятий, направленных на противодействие идеологии терроризма.

Протокол заседания антитеррористической комиссии доведен до всех субъектов антитеррористической деятельности на территории муниципалитета. Контроль исполнения решений организован.
 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK