Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

В поселках Добрино и Урожайное появились новые места детского отдыха

15 июля 2022
 
На весь поселок Добрино была всего одна детская площадка. При этом многим мамам с малышами добираться до нее было далековато. 

Но тут поселковая власть взялась за приведение в порядок спортивной зоны на улице Полевой. Не остался в стороне и депутат Гурьевского окружного Совета Вадим Дудин – помог организационно и финансово. А местные жители попросили Вадима Евгеньевича по мере возможности обустроить рядом со спортивной площадкой еще и детскую, которая так необходима в этой части поселка.

В поселках Добрино иУрожайное появились новыеместа детского отдыха

Вадим Дудин идею поддержал, и теперь на месте бывшего пустыря находится благоустроенная площадка с горками, песочницей и каруселью.

А на собрании жителей в поселке Урожайное собравшиеся решили: нам необходимо футбольное поле. Благоустроить спортивную зону согласился опять-таки Вадим Дудин. Теперь на поле по пляжному футболу поселковая детвора с удовольствием гоняет мяч.

В поселках Добрино иУрожайное появились новыеместа детского отдыха

Вадим ДУДИН, депутат окружного Совета депутатов: – Дети не только наше будущее, но и настоящее. Чтобы они выросли достойными членами общества, заботиться о них надо сейчас. В наших поселках для детворы не так много возможностей для досуга, как, например, в Гурьевске или Калининграде. Поэтому даже такие небольшие объекты в виде детских или спортивных площадок имеют огромное значение. Я и дальше буду делать все от меня зависящее, чтобы детям в поселках было чем заняться.
 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK