Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Заседание антитеррористической комиссии муниципального образования «Гурьевский муниципальный округ»

6 октября 2022
Заседание антитеррористической комиссии муниципального образования «Гурьевский муниципальный округ»
 
В администрации муниципалитета 30 сентября состоялось очередное заседание антитеррористической комиссии муниципального образования «Гурьевский муниципальный округ» под председательством исполняющего обязанности главы администрации Артема Карапитяна.

В заседании приняли участие члены комиссии, представители территориальных органов федеральных органов исполнительной власти и руководители структурных подразделений администрации.

В ходе заседания комиссии были рассмотрены вопросы, связанные с обеспечением антитеррористической защищенности объектов (территорий) и мест массового пребывания людей, а также организацией и проведением мониторинга политических, социально-экономических и иных процессов, оказывающих влияние на ситуацию в области противодействия терроризму на территории муниципального образования «Гурьевский муниципальный округ».

Особое внимание комиссии было уделено реализации мероприятий «Комплексного плана противодействия идеологии терроризма в Российской Федерации на 2019-2023 годы» и медиаплана его информационного сопровождения на территории нашего муниципалитета.

Принятые на заседании антитеррористической комиссии муниципального образования «Гурьевский муниципальный округ» решения направлены для исполнения всем субъектам антитеррористической деятельности на территории муниципалитета. Контроль их исполнения организован.

 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK