Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Состоялось 205-е заседание Избирательной комиссии Калининградской области

4 марта 2016
 
На очередном заседании регионального избиркома, прошедшем под председательством Инессы Винярской 29 февраля, в повестку были включены пять вопросов.

Так, в связи с истечением срока полномочий Озерской и Правдинской территориальных избирательных комиссий региональный избирком приступил к приему предложений по кандидатурам для назначения членов указанных территориальных комиссий с правом решающего голоса. Стоит отметить, что в данных комиссиях установлен количественный состав - по девять членов.

Прием документов осуществляется с 4 марта по 2 апреля 2016 года по рабочим дням, с 9 до 17 часов (перерыв с 13.00 до 14.00), по адресу: 236006, г. Калининград, Московский проспект, 95. Дополнительную информацию можно узнать по телефонам: 8 (4012) 538-611, 539-167.

Как напомнила секретарь регионального избиркома Ярослава Орлова, предложения принимаются от политических партий, общественных объединений, представительных органов муниципальных образований, собраний избирателей по месту жительства, работы, службы, учебы, территориальных избирательных комиссий предыдущего состава. Стоит учесть, что при внесении предложений по кандидатурам необходимо представить определенные документы, перечень которых размещен на сайте www.izbirkom39.ru.

Также на заседании обсудили вопрос об изменении состава избирательной комиссии городского округа «Город Калининград». Рассмотрев предложения по кандидатурам, Избирательная комиссия Калининградской области решила предложить городскому Совету депутатов Калининграда для назначения членами избирательной комиссии городского округа «Город Калининград» с правом решающего голоса Сергея Гриненко, руководителя Государственного казенного учреждения Калининградской области «Аппарат Общественной палаты Калининградской области», и Лидию Шершову, заместителя директора по высшему строительному образованию Института природопользования, территориального развития и градостроительства Балтийского федерального университета им. И. Канта.

Пресс-служба
Избирательной комиссии 
Калининградской области


 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK