Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Нунэ Амирханян и Артур Зеков вошли в молодежную парламентскую ассамблею при областной Думе

22 декабря 2012
 

Даешь молодежь!

Нунэ Амирханян и Артур Зеков, два молодых активиста, жители нашего района, вошли в молодежную парламентскую ассамблею при областной Думе.
В минувшие выходные на базе лагеря «Солнечный берег» при участии районной администрации состоялся образовательный семинар молодежного парламента молодежной парламентской ассамблеи и молодежного правительства при Калининградской областной Думе. В рамках семинара прошло первое заседание нового созыва.

Приятно отметить, что в состав организации вошли и активисты нашего муниципалитета – Нунэ Амирханян, студентка КГТУ, которую выбрали зам. председателя молодежной парламентской ассамблеи, и Артур Зеков, увлекающийся журналистикой и театром.

Семинар начался с выступлений руководителя агентства по делам молодежи области Татьяны Васильевой и зам. председателя постоянного комитета при калининградской Думе по соцполитике, здравоохранению, образованию, культуре и спорту Натальи Масяновой, которые рассказали о направлениях молодежной политики, целях и задачах, стоящих перед молодежными активистами.

Затем от официальной части перешли к практической. Молодежь участвовала в тренингах на командообразование и в деловой игре «Дебаты», в которых подискутировала на разные темы. По окончании члены молодежной парламентской ассамблеи обсудили план работы на следующий год и поговорили о проблемах в молодежной сфере и способах их решения.

Самой «вкусной» частью семинара стало выступление наших молодежных активистов. Нунэ Амирханян и Артур Зеков представили долгосрочный проект под названием «Калининградская региональная общественная молодежная организация «Союз молодежи Гурьевского района»», который получил одобрение и стал одним из лучших среди других подобных работ.

Татьяна ДУРНОВА
 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK