Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

«Они - наши первые помощники»

19 июля 2013
 
Еще пять активных жителей района, много делающих для своих поселков, были отмечены депутатом областной Думы от Гурьевского района Андреем Оноприенко.
Еще пять активных жителей района, много делающих для своих поселков, были отмечены депутатом областной Думы от Гурьевского района Андреем Оноприенко.Во вторник, 16 июля, Николай Коломыцев, Галина Сорокина, Валентина Прокина, Яков Гаврилюк из Луговского сельского поселения и Наталья Охотникова из Низовского сельского поселения в торжественной обстановке получили благодарственные письма с пожеланиями счастья, здоровья и благополучия и материальное поощрение.

- Благодаря вашим совместным усилиям удается решать многие вопросы по благоустройству и газификации поселков. Спасибо вам огромное за ваш труд и неуёмную энергию, - поблагодарил собравшихся Андрей Борисович. - С вас надо брать пример, ведь чем больше таких активных людей, тем лучше становится жизнь на местах.

- Эти люди действительно заслуживают того, чтобы их труд, не остающийся незамеченным, был оценен, - взяла слово глава Луговского сельского поселения Антонина Криушичева. - Ведь они - наши первые помощники во всех делах. От себя лично тоже благодарю их за все, что они делают.

Напомним, что благодарственные письма и премия от депутата Андрея Оноприенко вручаются активным жителям района по представлению глав сельских поселений. В следующем месяце будут поощрены еще несколько неравнодушных и уважаемых жителей района.

Татьяна ДУРНОВА

 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK