Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Дельный Совет

8 ноября 2013
 
Общественный совет при главе муниципалитета Сергее Подольском, образованный два года назад, продолжает свою работу. У его нового состава, сформированного в конце октября и увеличенного до 15 человек, еще больше рабочих целей. Как и прежде, совет будет помогать жителям в решении различных вопросов при поддержке администрации района.

Присутствовавший 31 октября на собрании нового состава Андрей Сергеев, первый заместитель главы муниципалитета, поблагодарил всех членов предыдущего состава за плодотворную работу на благо жителей района. На страницах «НВ» мы подробно освещали его деятельность. За два года действительно удалось помочь многим.

Второй состав Общественного совета выбран на три года. Его по единогласному решению возглавил Юрий Сизов, руководитель общественного объединения «Любители ретро-автомобилей г. Калининград», знающий о тонкостях работы не понаслышке, так как в первом составе он был заместителем председателя. Ранее эту должность занимал депутат районного Совета депутатов Антон Иванович Денисенок.
Общественный совет при главе муниципалитета Сергее Подольском, образованный два года назад, продолжает свою работу.
На первом же заседании нового состава были сформированы четыре профильные комиссии, в состав которых вошли по три человека. Комиссию по социальной политике возглавил Антон Денисенок, финансово-экономическую - ветеран труда Анатолий Светенко, по правозащитной деятельности, взаимодействию с органами государственной власти и развитию гражданского общества - инспектор общественной организации «Комиссия по борьбе с преступностью» Александр Лакеев, по культуре и сохранности исторического наследия и развитию спорта - председатель районного Совета ветеранов ВОВ, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов Виктор Орлов.

Также сформировали пять рабочих групп, члены которых будут каждую субботу вести прием граждан в администрации района (в малом конференц-зале) с 12 до 14 часов дня. Сами заседания совета будут проходить в последний четверг каждого месяца в 15 часов.

Уважаемые жители города и района, если вам необходимо обратиться в Общественный совет за помощью в решении той или иной проблемы, вы можете это сделать уже в ближайшую субботу, 9 ноября. Также по всем возникающим вопросам можно звонить председателю совета Юрию Владимировичу Сизову по телефону: 8 (4012) 39-10-99.

Татьяна ДУРНОВА
 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK