Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Награда за неравнодушие

24 мая 2013
 
Для Натальи Андрулинене, Елены Бабенко, Тамары Шемариной и Валентины Антоненко стало приятной неожиданностью приглашение в администрацию муниципалитета. Во вторник, 21 мая, депутат областной думы по гурьевскому району Андрей Оноприенко позвал их, чтобы вручить денежные премии за активную общественную деятельность.
депутат областной думы по гурьевскому району Андрей Оноприенко позвал их, чтобы вручить денежные премии за активную общественную деятельностьПоощрение в размере двух тысяч рублей стало наградой за их многолетнее активное участие в общественной жизни на благо родных поселков - по вопросам благоустройства, мелиорации, освещения улиц, ремонта дорог и газификации. Добавлением к материальной помощи стало вручение благодарственных писем с пожеланиями крепкого здоровья, счастья, благополучия и успехов в дальнейшем.

- Знаю, что вы очень много делаете для своих поселков, не жалеете времени и сил на решение важных вопросов, - обратился к приглашенным Андрей Борисович. – Спасибо вам большое за вашу активную жизненную позицию, неуемную энергию, проявление инициативы, неравнодушие к проблемам своих родных поселков и желание творить добрые дела.

Пришедшие на встречу с депутатом областной Думы жительницы района не скрывали своих эмоций, ведь, согласитесь, получать награду за свой труд всегда приятно.

- Мы даже и не ожидали такого, - высказали общее мнение Тамара Шемарина и Валентина Антоненко. – Спасибо вам, что высоко цените нашу работу, ведь мы занимаемся ей по велению сердца, хотим, чтобы жизнь в наших поселках была лучше.

Стоит отметить, что денежным поощрением от депутата Облдумы будут отмечены и другие активисты из разных поселков нашего района. Вручение премий, как сообщил Андрей Оноприенко, будет проходить ежемесячно по представлению глав администраций сельских поселений.

Татьяна ДУРНОВА

 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK