Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Работать во благо людей

28 октября 2010
 

Такое пожелание высказали вновь избранному депутату Павлу Корчагину при вручению мандата

Торжественная церемония состоялась в кабинете председателя районного Совета депутатов Сергей Куликова на минувшей неделе.

Напомним, Павел Корчагин одержал убедительную победу на дополнительных выборах депутата Новомосковского сельского Совета по одномандатному избирательному округу № 8. За него отдали свой голос большинство пришедших на выборы местных жителей. Их «подкупила» целеустремленность и активная жизненная позиция будущего депутата с такими ко многому обязывающими именем и фамилией.

За свои 32 года Павел Владимирович уже успел многого добиться: народный избранник возглавляет ОАО «Преголь-Лада», занимаясь наращиванием его потенциала для удовлетворения спроса населения в отечественных предприятиях.

Не чужды ему и интересы жителей поселка Шоссейное. Совместно с главой поселения Павел Корчагин принимает активное участие в подготовке документов на строительство в этом населенном пункте настоящего большого стадиона.

Работа не всегда благодарная

Вручая мандат «вновь прибывшему» депутату, председатель Гурьевской территориально-избирательной комиссии Юрий Лунев пожелал Павлу Владимировичу оправдать высокое доверие новомосковцев.

Сергей Куликов, за плечами которого большой стаж работы в представительных органах власти, предостерег своего «младшего» коллегу:

- Работа народного избранника почетная, но не всегда благодарная. Зато очень ответственная.

И призвал учиться работать в команде и не принимать популистских решений, взвешенно подходя к проблемам.

Очень радовался за одного из лучших питомцев «Единой России» и Александр Орехов, секретарь политсовета местного отделения партии:

- Всегда помни, - посоветовал он Корчагину, - что ты – посланник народа, работай для людей и во благо людей!

Свои пожелания и напутствия высказали народному избраннику и первый заместитель главы района Андрей Сергеев, и глава Низовского сельского поселения Павел Баранов.

Наказы не останутся на бумаге

В этом заверил собравшихся на церемонию герой дня. Павел Владимирович рассказал, что неоднократно встречался с жителями пос. Шоссейное, интересы которых будет теперь представлять и отстаивать в сельском Совете депутатов, и, хорошо зная все болевые точки этого населенного пункта, будет решать наказы своих избирателей.

Ольга НИКИТИНА

 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK