Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Улыбка удачи

3 мая 2012
 
В Центре культуры прошла 14-я торжественная церемония вручения школьной премии «Фортуна-2012»

Этот день, 27 апреля, учителя и ученики Гурьевской гимназии ждали с нетерпением. Кульминацией учебного года можно назвать замечательное событие - вручение статуэток, изображающих богиню удачи, грамот, подарков, цветов самым умным, активным, спортивным и креативным гимназистам, а также самым заботливым, самым любимым педагогам.

В двадцати номинациях были представлены самые разнообразные стороны школьной жизни: на сцену выходили победители олимпиад и научно-практических конференций, лауреаты международных конкурсов и фестивалей, чемпионы и обладатели прочих высоких званий.

В этом году на «Фотруне» появилась новая номинация – «Развитие сотрудничества детей и взрослых».

Главный редактор «НВ» Игорь Худяков, руководитель и организатор совместного проекта нашей газеты и Гурьевской гимназии, поблагодарил за активный творческий труд юных журналистов, авторов 63 репортажей и газетных статей на страницах «Классных новостей» в «НВ» и школьной новостной передаче «Классное время». Всем участникам проекта (а на сцену поднялись 33 юнкора) он вручил почетные дипломы и блокноты журналиста, а также десять фотокниг - авторам с наибольшим количеством публикаций.

Да здравствует «Фортуна-2013»!

Екатерина ВАГАНОВА

 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK