Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Совет да любовь, гурьевский ЗАГС!

19 января 2023
 
Губернатор Антон Алиханов поздравил работников органов записи актов гражданского состояния со 105-летием образования службы

Среди приглашенных были и сотрудники отдела ЗАГС администрации Гурьевского округа.

Так, благодарности от министра юстиции РФ Константина Чуйченко была удостоена главный специалист отдела Ольга МИХАЙЛОВА.

Так, благодарности от министра юстиции РФ Константина Чуйченко была удостоена главный специалист отдела Ольга МИХАЙЛОВА.

А руководителю отдела Светлане БАРШАУЭР вручили диплом III степени за участие в конкурсе «Один день из жизни ЗАГС».

А руководителю отдела Светлане БАРШАУЭР вручили диплом III степени за участие в конкурсе «Один день из жизни ЗАГС».

Но это, так сказать, официальные награды за профессиональные достижения. Большинство же гурьевчан, да и не только, знают наших сотрудников ЗАГСа как людей, способных организовать настоящий праздник, сделать торжество поистине восхитительным, незабываемым, душевным и радостным.

Ведь, например, в просторном и светлом зале церемоний совместно с артистами Центра культуры и досуга устраиваются настоящие представления, приуроченные, например, ко Дню любви и верности или Дню Петра и Февронии.

И, разумеется, особой благодарности сотрудники гурьевского ЗАГСа удостаиваются, когда организуют торжества по случаю серебряных, золотых или бриллиантовых свадеб. Поэтому неудивительно, что именно в нашем ЗАГСе хотят зарегистрироваться многие молодожены со всех уголков области. При этом нагрузка на сотрудников, конечно же, растет. Но чем чаще в Гурьевске звучит «Горько!», тем сотрудникам отдела приятнее.
 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK