Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Если тебе нужен друг

20 января 2023
 
Представляем вам еще трех кандидатов в домашние любимцы

Напоминаем: герои наших публикаций – питомцы из реабилитационного центра для бездомных животных «Славянское» из одноименного поселка. Здесь содержится более 200 собак. И каждая надеется на встречу. Итак, знакомьтесь.

Ее зовут Масяня

Ее зовут Масяня

Масяня – мама Ляли, о которой мы писали ранее. Девочке четыре года. Здорова, привита, стерилизована, обработана от паразитов. Отлично ходит на поводке. Это ласковая, общительная, активная собачка средних размеров. Дружелюбна с соплеменниками, но не уживется с кошками. Уже два года Масяня ждет своего человека в приюте. Пока что никто не звонит. Работники центра очень надеются, что Масяня совсем скоро обретет свое собачье счастье. Она о нем мечтает вместе с Лялей. Масяня подойдет в семью с детьми. Отдается с обязательным условием чипирования ответственным людям.

А это — Трой!

А это — Трой!

Ему не больше двух лет. Чуть меньше года попал в реабилитационный центр искалеченным – совсем еще подростком. Но любовь и забота сделали свое дело. Сегодня он полностью здоров. Это активный красавец, размером порядка 40 сантиметров в холке. Пес кастрирован. С другими животными уживается без проблем. Обещаем: Трой вам будет верным другом, компаньоном и мини-охраной. Приезжайте знакомиться ежедневно, с 9-ти до 17-ти.

Растопили сердце Кая

Растопили сердце Кая

А как вам эта собака-улыбка? Правда, хорош? Это Кай. Когда-то он был отловлен в Чкаловске, но уже более двух лет живет в «Славянском», кастрирован. Достаточно крупный, примерно 60 см в холке. Вес около 35 кг. Немного стеснительный, но красивый мальчик. С другими собаками не конфликтует. По характеру больше компаньон, чем охранник. Будет лучшим другом.

Режим работы РЦБЖ «Славянское» – ежедневно с 9 до 17 часов. По вопросам пристройства звоните по телефону 8 (4012) 90-84-88. Официальная страница в «ВКонтакте» – https://vk.com/clubslavyanskoe_priyut

 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK