Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Дежурный по округу

25 января 2023
 
ДЛЯ ПРЕДОТВРАЩЕНИЯ ПОДТОПЛЕНИЯ проезжей части по улице Сказочная в поселке Малиновка специалистами МБУ «Благоустройство» была проведена подсыпка и выравнивание дороги.

проведена подсыпка и выравнивание дороги

15 ЯНВАРЯ в поселке Нивенское на улице Индустриальной была обнаружена 82-миллиметровая мина времен ВОВ. Боеприпас вывезен в безопасное место для дальнейшего уничтожения.

В РАМКАХ МЕРОПРИЯТИЙ по благоустройству установлены новые игровые элементы во дворе по адресу: улица Шатурская, 2 «а», в поселке Васильково.

установлены новые игровые элементы

В ТЕЧЕНИЕ НЕСКОЛЬКИХ ДНЕЙ отсутствовало уличное освещение в поселке Ново-Дорожное, так как на трансформаторных подстанциях несколько раз происходили короткие замыкания. Сейчас освещение восстановлено.

ЖИТЕЛИ поселка Невское пожаловались на то, что на улице Гурьевской, 8 «а», подтоплена дорога к ФАПу. Как выяснилось, данная дорога сделана незаконно, без согласования с управлением дорожного хозяйства. Обустроена она ниже положенного уровня. Собственнику дома необходимо обратиться в управление дорожного хозяйства, чтобы получить технические условия на обустройство территории.

подтоплена дорога к ФАПу

17 ЯНВАРЯ В 21:09 поступило сообщение о пожаре в поселке Дружный. В шестиэтажном жилом доме в двухкомнатной квартире загорелась мебель. Для ликвидации пожара привлекались пожарные расчеты в составе 15 человек и 3 единиц техники. Во время пожара пострадала женщина.

ДВОЕ МУЖЧИН под покровом ночи решили угнать автомобиль Volkswagen Jetta, припаркованный на улице Центральной в поселке Маршальское. Но машина вскоре заглохла. Чтобы скрыть следы преступления, злоумышленники сожгли автомобиль. Оба подозреваемые задержаны.

В ПОСЕЛКЕ Орловка образовалась несанкционированная свалка. Сотрудники МБУ «Дело» оперативно убрали мусор и вывезли его на полигон.

оперативно убрали мусор

В СОЦСЕТЯХ жители поселка Нагорное пожаловались на грязь от большегрузной техники на дороге регионального значения Солнечное – Славянское. Отдел дорожного хозяйства администрации округа передал заявку в областное управление дорожного хозяйства, которое пообещало принять меры в отношении собственников транспорта и почистить трассу.

грязь от большегрузной техники

Если у вас есть информация для нашего дежурного по округу, то присылайте ее на электронную почту editornv@mail.ru с пометкой «Для дежурного», а также c фото подтверждением и контактными данными.
 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK