Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Если у вас нет собаки…

27 января 2023
 
Продолжаем знакомиться с питомцами реабилитационного центра для бездомных животных «Славянское». Напомним: приют располагается в одноименном поселке, где содержится более 200 «хвостиков». И каждый ждет хозяина.

Пригласите их в семью. Или хотя бы приезжайте погулять с животным. И, конечно, расскажите о реабилитационном центре всем, кого это может заинтересовать. Среди нас ведь немало добрых и отзывчивых людей. Итак, мы начинаем.

Красавица Торри

Красавица Торри

Девочке три года. Стерилизована, привита и обработана от паразитов. С другими животными дружит. Но защищает свою мисочку с едой! С детьми общается приятно.

Торри имеет опыт проживания в квартире, приучена к выгулу. Отлично ходит на поводке. Она очень ждет семью! Приезжайте – и найдете верную подругу на долгие годы. Можно даже взять в вольер – но не на цепь!

Милый Ежик

Милый Ежик

Попал в приют примерно год назад. Был худым и грустным – наполнены болью и страхом глаза. Казалось, он потерял надежду на взаимную любовь.

Несколько месяцев волонтеры пытались кормить собаку из рук. После чего он разрешил прикоснуться к своей шее и пристегнуть поводок к ошейнику. Процесс реабилитации шел долго. Так трудно растопить холодное, обманутое сердце и вернуть утерянное к человеку доверие. Ежик осторожен. Но путь к его сердцу, пусть это банально звучит, лежит через желудок. Любимое блюдо Ежика – наваристая каша и вкусная косточка. Пес с трудной судьбой. Но мы надеемся: впереди его ждет счастливое будущее с ответственным хозяином. Ежик заслужил!

Скромный, стеснительный Роб

Скромный, стеснительный Роб

Мальчик сидит в приюте уже несколько лет. А хозяин так и не нашелся. Роб был привезен на плановую кастрацию. Да так и остался. Он к своим очень доверчив. Приезжайте! Познакомитесь и, возможно, друг друга найдете!
 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK