Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

На днях состоялась очередная отправка гуманитарной помощи из Волонтерского центра Гурьевска

14 апреля 2023
На днях состоялась очередная отправка гуманитарной помощи из Волонтерского центра Гурьевска
 
На этот раз гуманитарка отправилась в 336-ю бригаду морской пехоты в Балтийске. Сбор помощи организовали администрация округа, территориальные управления и добровольцы центра при содействии Комитета семей воинов Отечества по Калининградской области. Всего жителями округа, предпринимателями и общественными организациями было собрано пять тонн необходимого – от консервов до фонариков.

Также приход в честь Вознесения Господня передал в 336-ю бригаду два квадрокоптера и материальную помощь. А воспитанники воскресной школы написали письма солдатам, которые тоже отправятся на передовую.

На днях состоялась очередная отправка гуманитарной помощи из Волонтерского центра Гурьевска

Продолжают помогать волонтерским центрам округа и народные избранники. Так, депутат окружного Совета Иван Бахов на этот раз привез добровольцам в Гурьевске и в поселке Матросово воскоплавы для более удобного изготовления окопных свечей. Еще один воскоплав отправился в Нестеров, где он не менее необходим. Ведь все калининградцы, от Балтийска до Нестерова, делают общее, такое необходимое фронту дело.
 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK