Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

В 2024 году Министерство социальной политики Калининградской области реализует проект-маяк «Балтийское долголетие»

16 февраля 2024
В 2024 году Министерство социальной политики Калининградской области реализует проект-маяк «Балтийское долголетие»
 
Проект-маяк «Балтийское долголетие» предусматривает предоставление грантов на поддержку социально значимых проектов на оказание культурно-досуговых, туристических, оздоровительных, образовательных услуг гражданам старшего поколения.

Прием заявок от участников проводится с 26.02.2024 по 11.03.2024 года.

В конкурсе на получение грантов могут принять участие юридические лица, в том числе муниципальные учреждения, некоммерческие организации, общественные организации, индивидуальные предприниматели, зарегистрированные и осуществляющие свою деятельность на территории Калининградской области по следующим видам экономической деятельности: образование (код 85); деятельность в области здравоохранения (код 86); предоставление социальных услуг без обеспечения проживания (код 88); деятельность творческая, деятельность в области искусства и организации развлечений (код 90); деятельность библиотек, архивов, музеев и прочих объектов культуры (код 91); деятельность в области спорта, отдыха и развлечений (код 93).

Организация, уполномоченная на прием заявок: государственное казенное учреждение Калининградской области «Информационно-расчетный центр»: 236022, г. Калининград, ул. Уральская, д. 18, 4 этаж, кабинет № 403.

Предварительная запись на подачу документов осуществляется по телефону 8 (4012) 303-380 и по электронной почте info@irc39.ru.

Объявление, содержащее требования к участникам конкурса, порядок и перечень предоставляемых документов, размещено на сайте Министерства.
 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK