Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

В новом формате: теперь приемная губернатора проводит выездные приемы

13 января 2017
В новом формате: теперь приемная губернатора проводит выездные приемы
 
ШАГ ВПЕРЕД
Общественная приемная губернатора в Гурьевском округе начала работать в новом формате. Приемы населения проходят не только в Гурьевске, в здании администрации, но и на выезде. Первый выездной прием прошел в Кутузовском территориальном управлении накануне Нового года

Прием граждан вели руководитель общественной приемной губернатора в Гурьевском округе Олег Комаров, начальник управления ЖКХ администрации округа Ирина Телешенко, депутат окружного Совета депутатов Дмитрий Шевцов и начальник Кутузовского теруправления Людмила Хромушина.

С наболевшими вопросами к ним обратились жители поселков Невское, Авангардное и Дорожный. В основном обращения граждан касались вопросов ЖКХ, инфраструктуры и благоустройства населенных пунктов, землепользования, газификации. Особенно переживают жители пос. Авангардное: дорога, идущая через поселок, не оборудована тротуарами и искусственными неровностями у автобусной остановки, нет дорожного знака, ограничивающего скорость до 40 км/ч. А эти меры, по мнению местных жителей, значительно бы повлияли на безопасность движения автомобилей и пешеходов.

Во время выездного приема ни один вопрос не остался без внимания. Как рассказал руководитель общественной приемной Олег Комаров, вопросы местного значения будут решаться на муниципальном уровне, а вопросы регионального значения он передаст в правительство области для дальнейшего рассмотрения.

Также Олег Степанович сообщил, что выездные приемы граждан будут практиковаться и в дальнейшем, что позволит часть вопросов решать сразу на местах.


Татьяна ДУРНОВА
Фото Александра ПАРХИМЧИКА
 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK