Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Корреспонденты «НВ» традиционно интересуются у жителей, как у них дела и какое у них настроение?

24 марта 2017
 
Ольга ПОГРЕБНЯК с внучкой Полиной
Ольга ПОГРЕБНЯК с внучкой Полиной:

– Настроение замечательное, все хорошо! Пришла весна, выглянуло солнышко, и сразу хочется что-то делать, делать... Вот сегодня с внучкой наводим порядок на клумбе возле дома, чтобы вновь наши любимые цветы радовали своей красотой. У нас здесь растут подснежники, ирисы, пионы, ромашки и даже есть домашние цветы.
Аня КУДРЯВЦЕВА и Лера ВАСИЛЕГО, школьницы
Аня КУДРЯВЦЕВА и Лера ВАСИЛЕГО, школьницы:

– У нас на этой неделе начались каникулы! Отдыхать будем до 3 апреля. За это время и нагуляемся, и наберемся сил перед новой четвертью. А эту четверть, чему очень рады, закончили на одни «пятерки» и «четверки». Очень старались, чтобы получить хорошие оценки. Будем стараться и в следующей четверти.
Геннадий РАСПУТИН, пенсионер
Геннадий РАСПУТИН, пенсионер:

– Все у меня хорошо. Погода радует, а от этого настроение – еще лучше. В Калининградской области я живу совсем недавно, два года. Сам родом из Забайкальского края, где холодная зима и жаркое лето. К вашей погоде еще не совсем привык, но мне здесь нравится. Сейчас возле дома начал заниматься садовыми работами – первый раз в жизни. Но самой главной радостью в жизни, моей отдушиной является внучка Арина, ей 1,5 года. Души в ней не чаю.



Татьяна ДУРНОВА
Фото Александра ПАРХИМЧИКА
 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK