Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Брать на себя ответственность Антон Алиханов не боится

31 марта 2017
 
ИМЕЮ МНЕНИЕ
6 апреля будет ровно полгода, как пост главы региона занимает Антон Алиханов. В преддверии этой даты мы решили для каждого выпуска спрашивать у известных в Гурьевском округе деятелей, как они оценивают работу врио губернатора

Виктор ОРЛОВ, председатель окружного Совета ветеранов войны, труда, ВС и ПО:

– Я лично знаком с Антоном Андреевичем Алихановым. Мы встречаемся на заседаниях Совета при губернаторе по делам ветеранов, членом которого я являюсь. Мне импонирует этот человек.

Антон Андреевич – образованный и грамотный управленец. Видит существующие в регионе проблемы, старается конструктивно их решать. Нравится, что он очень мобилен, много ездит по области, активно общается с населением. В нем чувствуется большой потенциал и желание работать, приносить пользу людям, делать их жизнь комфортной и развивать регион.

Антон Андреевич налаживает с инвесторами диалог по созданию новых прогрессивных производств, которые смогут поднять экономику региона. Также мне нравится, что в своей деятельности врио губернатора уделяет большое внимание работе с молодежью.

Самое главное, глава региона пользуется большим уважением и авторитетом у правительства Российской Федерации и уже получил поддержку населения – люди видят, что он решает актуальные для области задачи и готов делать это дальше. Антон Андреевич не боится брать на себя ответственность, и это крайне важно.
 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK