Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Живут не тужат: какая судьба у родившихся в День смеха?

31 марта 2017
 
ИЗ ПЕРВЫХ УСТ
Завтра 1 апреля, а значит, это будет особенный день – День смеха! Можно будет подшутить над родными, друзьями или коллегами и весело провести выходной. Но каково родиться в этот день? Как складывается судьба у первоапрельских именинников? Шутники ли они по жизни или, наоборот, слишком серьезные люди?

Ответить на эти вопросы мы попросили двух знакомых нам «первоапрельцев» – Наталью Тимошкову, заместителя начальника управления по культуре, туризму и спорту, и Александра Пархимчика, фотографа газеты «Наше время».

Наталья ТИМОШКОВА: Я не только несу культуру в массы, но и дарю хорошее настроение

Наталья ТИМОШКОВА: Я не только несу культуру в массы, но и дарю хорошее настроение– Я по жизни очень добрая, отзывчивая и жизнерадостная. Как говорится, ни дня без улыбки!

Родилась в самый замечательный день – 1 апреля. В моей жизни много смеха и позитивных моментов. Не люблю грустных людей и сама стараюсь не грустить. Даже в самых сложных ситуациях ищу выход, а он есть всегда.

Родилась и выросла в Калининграде, окончила и общеобразовательную школу, и музыкальную. Потом училась в Светлом, в колледже культуры и искусства, на эстрадно-духовом отделении. Меня всегда привлекало искусство, творчество, музыка… С 18 лет я работаю в сфере культуры. Была художественным руководителем детского досугового центра в Гурьевске, потом его директором. Очень нравилось работать с детьми и подростками.

Из досугового центра перешла в отдел по делам молодежи управления по культуре, в настоящее время являюсь заместителем начальника управления по культуре, туризму и спорту. За плечами еще учеба в Академии культуры и искусства в Санкт-Петербурге.

Что же касается дня моего рождения, то он действительно особенный, волшебный. Всегда-всегда его отмечаю в кругу семьи, друзей и близких. Ни разу не было, чтобы я не отпраздновала свой день рождения. А многие, когда говорю, что родилась 1 апреля, не верят, думают, что разыгрываю их, и сильно удивляются. Был у нас и радостный случай: подружка должна была родить сыночка в апреле, и мы подшучивали, что малыш появится на свет именно 1 апреля. Так и случилось!

Все-таки 1 апреля стараюсь в розыгрыши не попадать и сама не подшучиваю над другими, просто делюсь со всеми хорошим настроением. Поэтому всем первоапрельским именинникам желаю всегда верить в себя, знать, что все трудности преодолимы, и во всем находить положительные моменты.

Александр ПАРХИМЧИК: Моя самая большая радость и главное счастье в жизни – доченька Элина и супруга Евгения

Александр ПАРХИМЧИК: Моя самая большая радость и главное счастье в жизни – доченька Элина и супруга Евгения– Когда 1 апреля мама сказала отцу, что я родился, он не поверил, подумал, что она его разыгрывает. Вот так по жизни меня и сопровождает чувство юмора. Мне кажется, первоапрельские именинники и не могут быть другими. День смеха накладывает свой «веселый» отпечаток.

В детстве я не хотел стать ни милиционером, ни пожарным, как другие мальчишки, а мечтал быть автогонщиком. Уже в 4 года папа посадил меня к себе на мотоцикл, в 10 лет я запросто ездил на этом «железном коне». После школы пошел учиться на программиста, десять лет проработал в компьютерной фирме. И параллельно занимался любимом делом – видео– и фотосъемкой, организацией и проведением праздников.

С фотоаппаратом не расстаюсь ни на день. Вопервых, работа обязывает, а во-вторых, мне очень нравится фотографировать. Интересно найти правильный ракурс, сделать хороший кадр, поймать миг… Сфотографировал – и это уже история.

Мое жизненное кредо: для человека нет ничего невозможного, ведь даже медведь в цирке на одном колесе катается. Уверен, что если сильно чего-то захотеть, то все у тебя получится, и мечты обязательно сбудутся. Я с детства мечтал прыгнуть с парашютом, в 2009 году мечту осуществил. Равно как и мечту поплавать с аквалангом.

Конечно, в моей жизни не обходится без розыгрышей. То я подшучиваю, то надо мной. Помню, на один из моих дней рождения я позвал друзей, назначил встречу в парке. А тут как назло то одно, то другое. И девушка, с которой встречался, сказала, что ей надо зайти домой. Я уже и так опаздывал, нервничал, а тут оказалось, что у нее в замочной скважине застрял ключ. Пришлось подниматься, а там... дверь открывается, и меня встречают все мои друзья и мама. Вот было удивление! Этот день рождения я запомнил навсегда.

Редакция «НВ» поздравляет всех рожденных 1 апреля! Желаем вам и всем читателям чаще улыбаться и смотреть на жизнь только оптимистично!
 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK