Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

ЖК «Новое Голубево»: высадили 250 деревьев

14 апреля 2017
ЖК «Новое Голубево»: высадили 250 деревьев
 
ЖИЛЬЕ МОЕ
Совместно с жителями 1-й очереди (13-ти домов) и застройщиком ООО «БаральтМ» жилого комплекса «Новое Голубево» 8 апреля было проведено озеленение территории возле домов. В этот день высадили более 250 саженцев, в том числе сосны, ели, рябины. Также были высажены аллеи из березок и сосен вдоль проезжей части

На субботник вышли около 100 жителей комплекса. Наши маленькие жители тоже приняли активное участие в субботнике и внесли свой вклад в озеленение придомовых территорий.



Следующим этапом озеленения «Нового Голубево» станет высадка саженцев у домов 2-й очереди, который состоится 22 апреля в 11 часов.

Застройщик ООО «БаральтМ» приглашает всех желающих принять участие в новом субботнике!



В этот день все смогут не только провести время с комфортом на свежем воздухе, а также бесплатно забронировать понравившуюся квартиру.

«Новое Голубево» – это уникальный жилой комплекс, продуманный до мельчайших деталей и совмещающий в себе все удобства городских квартир и эстетику загородных домов. За 2 года уже построено и заселено 24 дома. Готовятся к сдаче еще 3 дома.

Все подробности вы можете узнать по телефонам: 8 (4012) 55-55-85, 55-55-95. Наши менеджеры все вам подробно расскажут и подберут самый подходящий вариант. Добраться до нас можно на автобусном маршруте № 147 с Южного вокзала каждые 30 мин.


 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK