Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Восьмерым жителям муниципалитета были вручены юбилейные медали «К 70-летию Калининградской области»

21 апреля 2017
 
КОРОТКОЙ СТРОКОЙ
18 апреля награды получили труженики сельского хозяйства, имеющие за плечами общий трудовой стаж более 30 лет

Это Михаил Апполонов, глава КФХ Апполонов М. Г.; Александр Токарев, зав. мастерскими, комбайнер ООО «Заречье»; Лидия Куимова, бригадир норковой фермы ЗАО «Зверохозяйство «Гурьевское»; Галина Михович, ветеринарный врач ООО «Птицефабрика Гурьевская»; Галина Мурашко, птичница-оператор ООО «Птицефабрика Гурьевская»; Николай Ковальчук, тракторист ООО «Гурьевск-Агро»; Клавдия Ковылина, бухгалтер СПК (колхоз) «Васильково» и жительница пос. Малое Васильково Нина Васильева.

Вручая юбилейные медали, глава Гурьевского округа Алексей Курилов и глава администрации округа Сергей Подольский поблагодарили тружеников за высокий профессионализм и личный вклад в развитие сельского хозяйства.
 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK