Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Контрафактный алкоголь в Гурьевске

21 апреля 2017
 
КОРОТКОЙ СТРОКОЙ
По информации представителей гурьевской полиции, за минувшую неделю на территории округа тяжких и особо тяжких преступлений совершено не было

Продолжаются совместные рейды с управлением экономического развития по выявлению контрафактной алкогольной продукции и незаконной продаже спиртных напитков несовершеннолетним. Так, в одном из магазинов в ходе рейда было изъято пять ящиков контрафактной алкогольной продукции, другая торговая точка осуществляла продажу спиртных напитков без лицензии, также было выявлено два факта продажи алкоголя несовершеннолетним.
 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK